Reunion du dimanche 08/04/2012
Terrain : Bon
-
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Savonnerie | 13:30 | 7 | P C | 6-1-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Finlande | 14:00 | 9 | P C | 5-3-4-6-7 | R | ||
3 | Prix la Force | 14:30 | 6 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
4 | Prix du Panthéon | 15:08 | 16 | P C | 8-1-5-12-4 | R | ||
5 | Prix d'Harcourt | 15:40 | 6 | P C | 6-1-5-3-4 | R | ||
6 | Prix du Gros Caillou | 16:10 | 14 | P C | 8-1-5-6-4 | R | ||
7 | Prix du Village | 16:43 | 20 | P C | 10-13-5/6-12 | R | ||
8 | Prix du Colisée | 17:13 | 11 | P C | 4-5-3-1-2 | R |
Non-partants : 108 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix Restaurant ''Le Gardens'' |
Urricane West
(12)
|
Us Ranger
(3)
Ulysse Charmeur
(11)
|
|
4 |
Ulka des Brumes
(1)
|
|||
7 |
Récital d'Erable
(12)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Maige | 15:25 | 13 | P C | 4-12-9-5-1 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Coiffure - Luisant | 15:55 | 12 | P C | 12-3-7-9-10 | R | ||
3 | Prix Bar des Sports PMU à Lèves | 16:25 | 15 | P C | 8-7-14-2-5 | R | ||
4 | Prix Opel à Chartres | 16:55 | 14 | P C | 13-11-9-3-7 | R | ||
5 | Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie | 17:27 | 14 | P C | 2-6-11-12-10 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Chartres | 18:00 | 16 | P C | 13-3-6-9-14 | R | ||
7 | Prix www.gef-site.fr | 18:30 | 16 | P C | 8-2-16-14-3 | R | ||
8 | Prix du Crédit Agricole Val de France | 19:00 | 16 | P C | 4-9-12-15-8 | R |
Non-partants : 103 - 513 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauquenchy | 14:00 | 11 | P C | 10-4-6-8-9 | R | ||
2 | Prix de Cabourg | 14:35 | 12 | P C | 7-4-11-6-2 | R | ||
3 | Prix de la Capelle | 15:00 | 16 | P C | 12-16-8-3-5 | R | ||
4 | Prix Manche (Gr A) | 15:30 | 13 | P C | 10-2-6-13-8 | R | ||
5 | Prix de Graignes | 16:00 | 16 | P C | 10-8-16-12-7 | R | ||
6 | Prix de la Manche (Gr B) | 16:30 | 12 | P C | 5-4-10-3-6 | R | ||
7 | Grand Prix de Pâques | 17:00 | 15 | P C | 7-6-15-13-5 | R | ||
8 | Prix de Saint-Malo | 17:30 | 17 | P C | 8-14-9-3-7 | R |
Non-partants : 103 - 301 - 503 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jeunes Filles | 14:30 | 7 | P C | 5-6-4-1-2 | R | ||
2 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 15:00 | 9 | P C | 3-2-6-9-8 | R | ||
3 | Prix de Mios | 15:30 | 12 | P C | 3-4-7-11-12 | R | ||
4 | Prix des Cloches de Pâques | 16:00 | 10 | P C | 5-3-10-8-2 | R | ||
5 | Prix des Roses | 16:30 | 11 | P C | 4-2-11-1-5 | R | ||
6 | Prix de l'Espoir | 17:00 | 17 | P C | 12-7-11-6-9 | R | ||
7 | Prix Louis Dubourg | 17:30 | 6 | P C | 2-5-1-3-6 | R | ||
8 | Prix du Bequet | 18:00 | 7 | P C | 1-7-5-6-4 | R |
Non-partants : 312 - 506 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pâques | 14:00 | 13 | P C | 2-3-12-11-7 | R | ||
2 | Prix Queila Gédé | 14:30 | 14 | P C | 3-10-1-6-12 | R | ||
3 | Prix Ténor de Baune | 15:10 | 12 | P C | 7-2-9-8-3 | R | ||
4 | Prix Eléazar | 15:40 | 9 | P C | 9-8-4-6-2 | R | ||
5 | Prix Tidalium Pelo | 16:10 | 12 | P C | 3-7-8-9-10 | R | ||
6 | Grand Prix du Chocolat Dallet | 16:40 | 13 | P C | 6-3-12-13-11 | R | ||
7 | Prix Jorky | 17:10 | 12 | P C | 6-7-4-3-1 | R |